День защитника Отечества

В преддверии Дня защитника отечества 22 февраля 2022 года в ФГКОУ «СОШ № 21» г.Еревана под руководством преподавателя ОБЖ полковника запаса Татевосяна Ашота Шмавоновича прошло торжественное построение юнармейского отряда.

На празднике гости услышали песни военных лет в исполнении учеников школы и увидели приёмы строевой, медицинской подготовки и рукопашного боя, продемонстрированные юнармейцами.

Присутствовавший на празднике военный прокурор запаса подполковник юстиции Арушанов Сурен Рафаэлович сказал, что приятно удивлён прекрасной военной подготовкой подрастающего поколения.

Отличившимся юнармейцам директор школы Хачатурян Светлана Дмитриевна вручила почётные грамоты за активное участие в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание молодёжи.

День защитника Отечества