24.01.2022
Всероссийская акция "Есть такая профессия - Родину защищать!". Выдающиеся полководцы в истории России.

В рамках акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» 14 января 2022 года с учащимися 11 классов в школе была проведена беседа на тему «Выдающиеся полководцы в истории России».

В беседе приняли участие заместитель директора школы по воспитательной работе Оганесян Юрий Сергеевич, учитель истории Золотарёва Оксана Анатольевна, учитель-организатор ОБЖ и ДП полковник запаса Татевосян Ашот Шемавонович, старшая вожатая школы Стадник Юлия Владимировна, 22 обучающихся.

В ходе подготовленной презентации ученики были ознакомлены с биографическими данными российских полководцев. С особым интересом ребята задавали вопросы о проведённых военачальниками выдающихся сражениях и боевых операциях. Преподаватели ответили на многочисленные вопросы обучающихся.