24.01.2022
Конкурс рисунков учащихся в рамках Всероссийской акции "Есть такая профессия - Родину защищКонкурс рать!"

В рамках Всероссийской информационно-агитационной акции 18 января 2022 года в ФГКОУ «СОШ № 21» г. Еревана были подведены итоги конкурса агитационных плакатов на тему :«Есть такая профессия – Родину защищать!».

Жюри в составе заместителя директора школы по воспитательной работе Оганесяна Юрия Сергеевича, учителя ИЗО и МХК Коваленко Елены Николаевны, учителя-организатора ОБЖ и ДП полковника запаса Татевосяна Ашота Шемавоновича определило победителей конкурса, которым в торжественной обстановке были вручены грамоты за 1, 2 и 3 место. Участие в конкурсе приняли обучающиеся 2-7 классов в количестве 25 человек.

Мероприятие по торжественному вручению грамот победителям конкурса провела старшая вожатая школы Стадник Юлия Владимировна.