Линейка ДШО "Цветик-семицветик". Итоги I полугодия 2021-2022 учебного года.

18 января 2022 года в школе прошла линейка детской школьной организации «Цветик-семицветик». Были подведены итоги I полугодия 2021-2022 учебного года.

В начале мероприятия учащиеся 1-4 классов вместе со своими классными руководителями по традиции торжественно хором исполнили гимн ДШО. Под руководством командиров отрядов ребята дружно произнесли общий девиз организации и девизы каждого класса. Все отряды (классы) получили заслуженную награду за проделанную работу по направлениям деятельности организации (наши истоки, дружба, спорт, экология, творчество, учёба, милосердие) - лепестки цветика-семицветика. Отряд, который по итогам учебного года наберёт наибольшее количество лепестков, будет особо отмечен на заключительной линейке «Итоги учебного года».

Ребята, так держать!

Линейка ДШО "Цветик-семицветик". Итоги I полугодия 2021-2022 учебного года.