Посвящение учащихся в ряды Юнармии

22 декабря 2021 года в школе прошло торжественное Посвящение учащихся в ряды Юнармии.

На построении юнармейцы произнесли слова торжественной клятвы и исполнили Гимн РФ.

Заместитель директора по воспитательной работе Оганесян Юрий Сергеевич вручил ребятам удостоверения юнармейцев и дал им напутствие с честью нести принятое почётное звание и достойно исполнять свой гражданский долг. Заместитель директора по ИКТ Мирзаханян Нона Суреновна пожелала ребятам успехов на избранном пути служения Родине и вручила книги, написанные настоящим патриотом своего Отечества – Михаилом Юрьевичем Лермонтовым. Здоровья, крепкой дружбы, взаимовыручки и успехов во всех добрых делах ребятам пожелал учитель-организатор ОБЖ и ВП полковник запаса Татевосян Ашот Шемавонович.

Провела торжественное мероприятие вожатая школы Стадник Юлия Владимировна.

Посвящение учащихся в ряды Юнармии