Школьная театральная постановка "Золушка"

23 декабря 2021 года в школе состоялась премьера детского спектакля «Золушка» школьной театральной студии «Новое поколение».

Под руководством талантливого молодого режиссёра-постановщика Левона Залакяна ребята оживили в воображении зрителя знакомых с детства героев всеми любимой сказки Шарля Перро. Потрясающие костюмы, грим и декорации гармонично завершили общее впечатление и позволили почувствовать всех зрителей себя маленькими детьми, оказавшимися в прекрасной сказке.

Большое спасибо за чудесную сказочную постановку художественному руководителю школьной театральной студии, художнику по костюмам, оформителю и гримёру в одном лице – Агаджанян Ирине Васильевне! Браво – замечательным юным актёрам и талантливому режиссёру, вернувшим всех нас на целый прекрасный час в детство! Бис!!!

Школьная театральная постановка "Золушка"