19.01.2022
Посещение учащимися 1-6 классов Русского драматического театра в Ереване. Спектакль "Маугли".

24 декабря 2021 года учащиеся 1-6 классов побывали в Русском драматическом театре имени К.С.Станиславского на премьере детского красочного музыкального спектакля «Маугли» (по мотивам произведений Р.Киплинга). От представления дети получили яркие и незабываемые впечатления.

Перед спектаклем в фойе театра у сказочной новогодней ёлки ребят поздравили с наступающими праздниками Дедушка Мороз и Снегурочка.

Посещение театра – это всегда сказка наяву! Да здравствует сказка!