Новогодние утренники в 1-4 классах.

В конце декабря в рамках недели «Новогодней сказки» в 1-4 классах прошли школьные утренники. Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка, а также подобревшая и заразившаяся хорошим настроением Баба-Яга поздравили детей с наступающими праздниками, поиграли с ними в весёлые игры, выслушали стихи, посмотрели музыкальные выступления и вручили ребятам заслуженные подарки.

На праздник дети пришли в красочных карнавальных нарядах. В классах царили новогодняя сказка и хорошее настроение. После волшебного исчезновения Дедушки Мороза ребята продолжили веселиться и участвовать в конкурсах, подготовленных их классными руководителями.

Самое время поздравить друг друга с Новым годом и пожелать крепкого здоровья, мира, успехов в работе и учёбе и радостного новогоднего настроения!

В роли Дедушки Мороза – сержант Авиабазы в/ч пп. 63530 Кузьменко Александр.

Новогодние утренники в 1-4 классах.