«Есть такая профессия – Родину защищать!»

В рамках акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» 15 декабря 2021 года в школе проведена тематическая встреча «Военные профессии и специальности» обучающихся 11 классов с капитаном Богдановичем Юрием Александровичем, начальником службы ЗГТ в/ч пп.63530. На встрече присутствовали заместитель директора школы по воспитательной работе Оганесян Юрий Сергеевич, учитель ОБЖ и ДП Татевосян Ашот Шемавонович, старшая вожатая школы Стадник Юлия Владимировна, 12 обучающихся.

Капитан Богданович Ю.А. рассказал ученикам о порядке поступления в военные учебные заведения, условиях обучения, перспективах дальнейшего прохождения военной службы. Офицер ответил на многочисленные вопросы обучающихся. Был сделан акцент на престижности военной профессии.

«Есть такая профессия – Родину защищать!»