20.02.2015
Посещение дома престарелых учениками нашей школы

Ежегодные поездки в Дом ветеранов для нас стали традиционным мероприятием.

Мы не должны забывать о  тех, кому многим обязаны..   .о стариках.

Все мы любим подарки. И делать и получать. Но бывают такие подарки, которые гораздо приятнее делать.  Нами  были куплены  разные сладости к чаю! Дедушки и бабушки ждали нас  искренне и долго, в ожидании не подарков и конфет, а общения и понимания.

Ведь все они разные, многие из них обладают ясным умом и феноменальной памятью, активностью и артистизмом. Расставаться было очень сложно. Мы пообещали приехать в следующий раз, снова с песнями и танцами.

Такие поездки очень полезны и для тех, кто ездит, потому что для каждого гражданина, как воздух необходимы дела любви к ближним.

Мы помним, что надо беречь близких, говорить им хорошие слова и  не забывать о заповеди «Чти отца твоего и матерь». Иначе будем сильно жалеть, что недосказали. Недообнимали. Недолюбили....

Посещение дома престарелых учениками нашей школы