НАШИ РЕБЯТА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
11-тиклассники нашей школы «Зажгли вовсю»: команда НИУ "Высшая школа экономики" провела в Русском доме в Ереване интеллектуальную игру для школьников.
И получили ценные призы.
Интеллектуальная командная игра «ВышеКвиз» состоялась сегодня в Русском доме в Ереване: опытная команда Высшей школы экономики устроила небывалый ажиотаж среди школьников. Как рассказали сами ребята, они «зажгли вовсю», ведь в ходе соревнования надо было показать уровень интеллекта, чтобы победить.
Каждый вопрос был связан тематически с 17 направлениями Международной олимпиады молодежи. По итогам квиза школьники открыли для себя новые возможности для карьеры и обучения в «Вышке», а также получили подарки.
Отметим, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (г. Москва) уже на протяжении 9 лет проводит Международную олимпиаду молодежи – глобальный проект, направленный на выявление и поддержку талантливой молодежи за рубежом. Ежегодно более 4000 человек становятся участниками МОМ.
Регистрация на олимпиаду продолжается :